Р Е Ш Е Н И Е
Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район»
Об организации досуга и о предоставлении услуг организациями культуры населению Камбарского района за 2014 год
Принято Камбарским районным
Советом депутатов 27 февраля 2015 года
Заслушав доклад заместителя главы администрации Камбарского района по социальным вопросам Ярославцевой Л.В. об организации досуга и о предоставлении услуг организациями культуры населению Камбарского района за 2014 год, в том числе о расходовании бюджетных и внебюджетных средств,
Совет депутатов муниципального образования «Камбарский район»
Р Е Ш А Е Т :
1. Информацию заместителя главы администрации Камбарского района по социальным вопросам Ярославцевой Л.В. об организации досуга и о предоставлении услуг организациями культуры населению Камбарского района за 2014 год, в том числе о расходовании бюджетных и внебюджетных средств принять к сведению.
2. Начальнику отдела культуры администрации Камбарского района Вяткину И.Г. внести предложения по оптимизации расходов по отрасли «Культура» в срок до 01 апреля 2015 года.
Глава муниципального образования
"Камбарский район" А.В.Поддубский
г.Камбарка Камбарского района
от 27 февраля 2015 года
№ 234