Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
427950, Удмуртская Республика, г. Камбарка, ул. Советская, 18
Наш адрес
+7 (34153) 3-07-24
Приемная

График приема

Приложение к решению

Совета депутатов МО «Камбарский район»

от 21.12.2016г. № 22

График приема избирателей депутатами Камбарского

районного Совета народных депутатов на 2016 – 2021 гг.

окр.

Ф.И.О.

Депутата

Дата и время приема

Место приема

1

Турыгина Вера Юрьевна

2-я и 4-я пятница месяца с 14 до 17 часов

Кабинет Председателя Совета депутатов Камбарского района

2

Жилина Людмила Михайловна

4я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ

3

Томашевич Сергей

Геннадьевич

3-я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ

4

Старков Николай

Гордеевич

2-й четверг месяца с 11 до 13 часов

г.Камбарка, ул.Ленина, 54, обществен-ная приемная «Единая Россия»

5

Черепанов Сергей

Николаевич

По объявлению в газете «Камская новь»

По объявлению в газете «Камская новь»

6

Вяткин Игорь

Германович

1-й четверг месяца с 11 до 13 часов

г.Камбарка, ул.Ленина, 54, обществен-ная приемная «Единая Россия»

7

Климовских Александр

Федорович

2-й четверг месяца с 11 до 13 часов

г.Камбарка, ул.Ленина, 54, обществен-ная приемная «Единая Россия»

8

Боброва Лидия Ивановна

4-й вторник месяца с 14 до 16 часов

станция Камбарка, ПЭЦ – кабинет начальника станции

9

Балакин Павел Елисеевич

1-й вторник января, апреля, июля, октября с 13 до 15 часов;

1-й вторник февраля, мая, ав-густа, ноября с 13 до 15 часов;

1-й вторник марта июня, сентября, декабря по предварительной записи по телефону 3 51 53

Администрация МО «Михайловское;

ДК с.Балаки

Проходная 136 в/базы

10

Ахметов Радик

Хафизович

1-й четверг месяца с 17 до 19 часов

ДК «Нефтяник» с.Камское

11

Фазулова Ольга

Николаевна

4-я пятница месяца с 14 до 16 часов

Администрация МО «Камское»

12

Файзуллин Альберт

Дамирович

4-я пятница месяца с 14 до 16 часов

Администрация МО «Камское»

13

Шайсутдинов Собет

Загитович

3-я пятница месяца с 15 до 17 часов

Администрация МО «Шольинское»

14

Кудасов Станислав

Сергеевич

2-й четверг месяца с 14 до 15 часов

Администрация МО «Борковское»

15

Суслов Анатолий

Николаевич

4-я пятница месяца с 14 до 15 часов

Администрация МО «Ершовское» - четный месяц; Администрация МО «Армязьское» - нечётный месяц

16

Шергин Юрий

Владимирович

4-я пятница месяца с 14 до 16 часов

Администрация МО «Камское»

17

Буганова Татьяна

Юрьевна

4-й четверг месяца с 11 до 13 часов

г.Камбарка, ул.Ленина, 54, обществен-ная приемная «Единая Россия»

18

Галяув Ирина

Викторовна

3-й четверг месяца с 11 до 13 часов

г.Камбарка, ул.Ленина, 54, обществен-ная приемная «Единая Россия»

19

Левашова Ольга

Михайловна

1-я среда месяца с 14 до 16 часов

Администрация МО «Михайловское»

20

Тимакина Елена

Александровна

4-я пятница месяца с 14 до 16 часов

Администрация МО «Камское»

21

Исламова Марина

Григорьевна

3-я пятница месяца с 15 до 16 часов

Администрация МО «Шольинское»

22

Наговицына Ирина

Ивановна

1-я и 3-я среда месяца с 15 до 17 часов

Борковская участковая больница

23

Балтина

Татьяна Александровна

4-я пятница месяца с 14 до 15 часов

Администрация МО «Ершовское» - четный месяц; Администрация МО «Армязьское» - нечётный месяц

24

Федотова Татьяна

Ивановна

2-я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ

25

Поддубский Юрий

Васильевич

1-я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ

26

Баженов Сергей

Иванович

3-я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ

27

Благинин Станислав

Вячеславович

Последняя среда месяца с 13 до 14 часов; последняя суббота месяца с 12 до 14 часов по предварительной записи по телефону 8 964 183 83 05

г.Камбарка, ул.Советская, 27

28

Кунакбаева Елена

Сергеевна

Последняя среда месяца с 13 до 14 часов; последняя суббота месяца с 12 до 14 часов по предварительной записи по телефону 8 964 183 83 05

г.Камбарка, ул.Советская, 27

29

Аксянов Александр

Ильдарович

1-я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ

30

Климовских Надежда Владимировна

2-я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ