Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
427950, Удмуртская Республика, г. Камбарка, ул. Советская, 18
Наш адрес
+7 (34153) 3-07-24
Приемная

График приема

Приложение к решению

Совета депутатов МО «Камбарский район»

от 21.12.2016г. № 22

График приема избирателей депутатами Камбарского

районного Совета народных депутатов на 2016 – 2021 гг.

окр.

Ф.И.О.

Депутата

Дата и время приема

Место приема

1

Турыгина Вера Юрьевна

2-я и 4-я пятница месяца с 14 до 17 часов

Кабинет Председателя Совета депутатов Камбарского района

2

Жилина Людмила Михайловна

4я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ

3

Томашевич Сергей

Геннадьевич

3-я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ

4

Старков Николай

Гордеевич

2-й четверг месяца с 11 до 13 часов

г.Камбарка, ул.Ленина, 54, обществен-ная приемная «Единая Россия»

5

Черепанов Сергей

Николаевич

По объявлению в газете «Камская новь»

По объявлению в газете «Камская новь»

6

Вяткин Игорь

Германович

1-й четверг месяца с 11 до 13 часов

г.Камбарка, ул.Ленина, 54, обществен-ная приемная «Единая Россия»

7

Климовских Александр

Федорович

2-й четверг месяца с 11 до 13 часов

г.Камбарка, ул.Ленина, 54, обществен-ная приемная «Единая Россия»

8

Боброва Лидия Ивановна

4-й вторник месяца с 14 до 16 часов

станция Камбарка, ПЭЦ – кабинет начальника станции

9

Балакин Павел Елисеевич

1-й вторник января, апреля, июля, октября с 13 до 15 часов;

1-й вторник февраля, мая, ав-густа, ноября с 13 до 15 часов;

1-й вторник марта июня, сентября, декабря по предварительной записи по телефону 3 51 53

Администрация МО «Михайловское;

ДК с.Балаки

Проходная 136 в/базы

10

Ахметов Радик

Хафизович

1-й четверг месяца с 17 до 19 часов

ДК «Нефтяник» с.Камское

11

Фазулова Ольга

Николаевна

4-я пятница месяца с 14 до 16 часов

Администрация МО «Камское»

12

Файзуллин Альберт

Дамирович

4-я пятница месяца с 14 до 16 часов

Администрация МО «Камское»

13

Шайсутдинов Собет

Загитович

3-я пятница месяца с 15 до 17 часов

Администрация МО «Шольинское»

14

Кудасов Станислав

Сергеевич

2-й четверг месяца с 14 до 15 часов

Администрация МО «Борковское»

15

Суслов Анатолий

Николаевич

4-я пятница месяца с 14 до 15 часов

Администрация МО «Ершовское» - четный месяц; Администрация МО «Армязьское» - нечётный месяц

16

Шергин Юрий

Владимирович

4-я пятница месяца с 14 до 16 часов

Администрация МО «Камское»

17

Буганова Татьяна

Юрьевна

4-й четверг месяца с 11 до 13 часов

г.Камбарка, ул.Ленина, 54, обществен-ная приемная «Единая Россия»

18

Галяув Ирина

Викторовна

3-й четверг месяца с 11 до 13 часов

г.Камбарка, ул.Ленина, 54, обществен-ная приемная «Единая Россия»

19

Левашова Ольга

Михайловна

1-я среда месяца с 14 до 16 часов

Администрация МО «Михайловское»

20

Тимакина Елена

Александровна

4-я пятница месяца с 14 до 16 часов

Администрация МО «Камское»

21

Исламова Марина

Григорьевна

3-я пятница месяца с 15 до 16 часов

Администрация МО «Шольинское»

22

Наговицына Ирина

Ивановна

1-я и 3-я среда месяца с 15 до 17 часов

Борковская участковая больница

23

Балтина

Татьяна Александровна

4-я пятница месяца с 14 до 15 часов

Администрация МО «Ершовское» - четный месяц; Администрация МО «Армязьское» - нечётный месяц

24

Федотова Татьяна

Ивановна

2-я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ

25

Поддубский Юрий

Васильевич

1-я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ

26

Баженов Сергей

Иванович

3-я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ

27

Благинин Станислав

Вячеславович

Последняя среда месяца с 13 до 14 часов; последняя суббота месяца с 12 до 14 часов по предварительной записи по телефону 8 964 183 83 05

г.Камбарка, ул.Советская, 27

28

Кунакбаева Елена

Сергеевна

Последняя среда месяца с 13 до 14 часов; последняя суббота месяца с 12 до 14 часов по предварительной записи по телефону 8 964 183 83 05

г.Камбарка, ул.Советская, 27

29

Аксянов Александр

Ильдарович

1-я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ

30

Климовских Надежда Владимировна

2-я пятница месяца с 16 до 18 часов

г.Камбарка, пер.Прудовской, 15, офис районного отделения КПРФ

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Независимая оценка качества оказания услуг Инициативное бюджетирование Виртуальная приемная Виртуальная приемная Гид по городу Гид по городу Год здоровья План спортивных и культурно-массовых мероприятий Твердые коммунальные отходы "Дорожная карта" по вовлечению в оборот недвижимого имущества Проект устранения цифрового неравенства