Всероссийский проект «Открой свою Россию»

5 июля 2021 году стартует Всероссийский проект «Открой свою Россию», реализуемый АНО «Агентство стратегических инициатив» в 2021 году в рамках стратегической инициативы «Local-ID. Программа развития территориальной идентичности и локального наследия».

Проект направлен на выявление впечатляющих локаций и предпринимателей, обладающих потенциалом для привлечения туристов, с целью дальнейшего проектирования на их основе концептуальных туристических маршрутов. Он способствует развитию компетенций туристического предпринимательского сообщества и региональных управленческих команд, увеличению туристического потока в регион за счет повышения узнаваемости региональных достопримечательностей.

Проект предполагает проведение конкурса и акселерационной программы.
Информация о Проекте размещена на официальном сайте АНО «Агентство стратегических инициатив» https://asi.ru/, а также на официальном сайте проекта: https://www.zagorizont.me/

Контактное лицо от АНО «Агентство стратегических инициатив» - руководитель проекта Центра инициатив по развитию туризма, экологии и климату Харитонова Оюна Бурьяловна, тел.: +7 (926) 237-71-03, электронный адрес: ob.kharitonova@asi.ru.

Контактное лицо от Министерства экономики Удмуртской Республики – ведущий специалист-эксперт отдела по туризму управления по развитию туризма и туристской деятельности Шапеева Ольга Николаевна, тел.: +7 (3412) 571-018, электронный адрес: shapeeva_on@me.udmr.ru.