Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики»

14.01.2022 г.

Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» (далее – Форма проверочного листа) разработана в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 248-ФЗ), Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 октября 2021 года № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов».

Проект Постановления Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» об утверждении формы проверочного листа размещается в целях общественного обсуждения.

Сообщаем, что общественное обсуждение проекта Программы профилактики будет проводиться с 14 января по 31 января 2022 года.

Предложения о внесении изменений в проект Формы проверочного листа будут приниматься до 31 января 2022 года в Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» по адресу: г.Камбарка, ул.Советская, д.18, каб. 320, а так же на адрес электронной почты: t.balakina227@yandex.ru, тел. 8(34153) 3-14-22.

План культурно-массовых, спортивных мероприятий Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Другое дело Бесплатная юридическая помощь Преобразование муниципальных образований Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости Телефоны горячей линии по коронавирусной инфекции Твердые коммунальные отходы О мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в УР Инвестиционный портал Удмуртской Республики Инициативное бюджетирование Формирование комфортной городской среды Год села Проект "Территория семьи"