УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики»

Отдел по экономике Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» извещает о начале проведения общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении Проекта постановления «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики».

Срок начала и окончания проведения общественного обсуждения: с 21 марта 2022 года по 25 марта 2022 года.

Способ проведения общественного обсуждения: размещение на официальном сайте муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» http://www.kamrayon.ru/.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 427950, Удмуртская Республика, г.Камбарка, ул. Советская,18, в т.ч. адрес электронной почты: torgovlia.kambarka@yandex.ru.

Контактный телефон: 8 (34153) 3-06-41

Сроки приема замечаний и предложений: с 21 марта 2022 года по 25 марта 2022 года.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме итогового документа (протокола) по результатам общественного обсуждения Проекта будет размещена на сайте муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» http://www.kamrayon.ru/ не позднее 30 марта 2022 года.

Инициативное бюджетирование Преобразование муниципальных образований Виртуальная приемная Виртуальная приемная Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления План культурно-массовых, спортивных мероприятий Другое дело Проект "Территория семьи" Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости О мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в УР Формирование комфортной городской среды Инвестиционный портал Удмуртской Республики Твердые коммунальные отходы Обработка, утилизация и обезвреживание отходов I-II классов. Телефонная линия: 8 800 200 21 81 Год села