Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля в границах муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики»

Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля в границах муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» (далее – Форма проверочного листа) разработана в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 248-ФЗ), Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 октября 2021 года № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов».

Проект Постановления Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» об утверждении формы проверочного листа размещается в целях общественного обсуждения.

Сообщаем, что общественное обсуждение проекта Программы профилактики будет проводиться с 10 января по 24 января 2022 года.

Предложения о внесении изменений в проект Формы проверочного листа будут приниматься до 24 января 2022 года в Отдел капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» по адресу: г.Камбарка, ул.Советская, д.18, каб. 210, а так же на адрес электронной почты: okskambarka@mail.ru, тел. 8(34153) 3-01-05.

План культурно-массовых, спортивных мероприятий Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Независимая оценка качества оказания услуг Инвестиционный портал Удмуртской Республики Неформальная занятость Твердые коммунальные отходы О мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в УР Инициативное бюджетирование Другое дело Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости Твердые коммунальные отходы Формирование комфортной городской среды Год села Проект "Территория семьи"