Проект Постановления Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От ___________                                                                                             № ___

г.Камбарка

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 31 июля 2021 года №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 октября 2021 года № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов», руководствуясь Уставом муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики», Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить форму проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики».

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

«Муниципальный округ Камбарский район

Удмуртской Республики»                                                                                             А.Н. Галанов

"Дорожная карта" по вовлечению в оборот недвижимого имущества Инициативное бюджетирование Всероссийская перепись населения 2020 года План культурно-массовых, спортивных мероприятий Формирование комфортной городской среды Телефоны горячей линии по коронавирусной инфекции Год села Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Другое дело Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости О мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в УР Год здоровья Бесплатная юридическая помощь Инвестиционный портал Удмуртской Республики