ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» оповещает о начале публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Религиозное использование (Код 3.7)» земельному участку с кадастровым номером 18:10:022068:46, площадью 1899 кв.м., по ул. Свободы, № 1 в г. Камбарка, расположенному в градостроительной зоне: зона делового, общественного и коммерческого назначения – ДА и имеющему разрешенный вид использования: «Для эксплуатации и обслуживания зданий социального назначения», на 22 апреля 2022 года в 16.00 ч. в Администрации муниципального образования Камбарский район, по адресу: УР, г.Камбарка, ул. Советская, 18. Каб.210.

Перечень информационных материалов к рассматриваемому вопросу:

1. Проект постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

2. кадастровая выписка о земельном участке от 17.03.2022г.

3.Проект, информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» в сети Интернет во вкладке «Публичные слушания» по ссылке: http://www.kamrayon.ru/city/publichnye-slushaniya/

Срок проведения публичных слушаний: с «11» апреля 2022 г. по « 22 » апреля 2022 г.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться в Администрации Камбарского района по адресу г.Камбарка, ул.Советская, д.18, каб.210 и на сайте муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики».

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 30.03.2022 г. до 10 час. 30 мин.:

1. В письменной форме по адресу г.Камбарка, ул.Советская, д.18, каб.210 и на адрес электронной почты: okskambarka@mail.ru, а так же в письменной и устной форме в ходе проведения публичных слушаний

2. Посредством записи в книге (журнале) учета посетителей публичных слушаний.

Участники публичных слушаний, общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, так же предоставляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Формирование комфортной городской среды План культурно-массовых, спортивных мероприятий Комфортная городская среда Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Другое дело Гид по городу Гид по городу Неформальная занятость Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости О мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в УР Преобразование муниципальных образований Блок- схемы Инвестиционный портал Удмуртской Республики Твердые коммунальные отходы