Объявление о проведении обсуждения проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду

26.03.2021 года

Администрация Камбарского района с 10 по 26 апреля 2021 года проводит обсуждение проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду, с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С проектом нормативно-технической документации можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф, а также в Администрации Камбарского района (г.Камбарка, ул.Советская, д.18, каб.210).

Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу: г.Камбарка, ул.Советская, д.18, каб.210, время приема с понедельника по пятницу с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится в ДКиК «Овация» (г.Камбарка, ул.Советская, д.89) 26 апреля 2021 г. в 10:00 местного времени.

ПРОЕКТ НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ «МАТЕРИАЛЫ, ОБОСНОВЫВАЮЩИЕ ЛИМИТЫ И КВОТЫ ДОБЫЧИ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ НА ПЕРИОД С 1 АВГУСТА 2021 ГОДА ДО 1 АВГУСТА 2022 ГОДА»

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Инициативное бюджетирование Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости Всероссийская перепись населения 2020 года План культурно-массовых, спортивных мероприятий Другое дело Инвестиционный портал Удмуртской Республики Преобразование муниципальных образований Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления О мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в УР Формирование комфортной городской среды Год села Проект "Территория семьи" Телефоны горячей линии по коронавирусной инфекции