Объявление о проведении обсуждения проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду

26.03.2021 года

Администрация Камбарского района с 10 по 26 апреля 2021 года проводит обсуждение проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду, с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С проектом нормативно-технической документации можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф, а также в Администрации Камбарского района (г.Камбарка, ул.Советская, д.18, каб.210).

Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу: г.Камбарка, ул.Советская, д.18, каб.210, время приема с понедельника по пятницу с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится в ДКиК «Овация» (г.Камбарка, ул.Советская, д.89) 26 апреля 2021 г. в 10:00 местного времени.

ПРОЕКТ НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ «МАТЕРИАЛЫ, ОБОСНОВЫВАЮЩИЕ ЛИМИТЫ И КВОТЫ ДОБЫЧИ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ НА ПЕРИОД С 1 АВГУСТА 2021 ГОДА ДО 1 АВГУСТА 2022 ГОДА»

Независимая оценка качества оказания услуг Инвестиционный портал Удмуртской Республики Инициативное бюджетирование Всероссийская перепись населения 2020 года Твердые коммунальные отходы Формирование комфортной городской среды Другое дело Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости Гид по городу Гид по городу О мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в УР План культурно-массовых, спортивных мероприятий Год села Проект "Территория семьи" Телефоны горячей линии по коронавирусной инфекции