30.09.2021 г.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» на 2022 год (далее – Программа профилактики) разработана в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 248-ФЗ), а так же Постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Проект Программы профилактики размещается в целях общественного обсуждения.

Сообщаем, что общественное обсуждение проекта Программы профилактики будет проводитьсякт с 1 октября по 1 ноября 2021 года.

Предложения о внесении изменений в проект Программы будут приниматься до 1 ноября 2021 года в Отдел капитального строительства, ЖКХ, архитектуры и градостроительства Администрации Камбарского района по адресу: г.Камбарка, ул.Советская, д.18, каб.210, а так же на адрес электронной почты: okskambarka@mail.ru, тел. 8(34153) 3-01-05.

15.12.2021: По результатам общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» на 2022 год Отделом капитального строительства, ЖКХ, архитектуры и градостроительства Администрации Камбарского района не получены предложения по итогам его рассмотрения от заинтересованных лиц. Таким образом, Программа профилактики рекомендуется к утверждению.

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости План культурно-массовых, спортивных мероприятий Инициативное бюджетирование Всероссийская перепись населения 2020 года О мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в УР Другое дело Инвестиционный портал Удмуртской Республики Формирование комфортной городской среды Виртуальная приемная Виртуальная приемная Год села Проект "Территория семьи" Телефоны горячей линии по коронавирусной инфекции Блок- схемы