Увлекательная поездка на пляж р.Кама

14 июля в рамках проекта «Территория семьи» МБОУ ДО «Камбарский ДДиЮ» совместно с Молодежным центром «Спектр», Отделом культуры и молодёжной политики Администрации Камбарского района организовали для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации увлекательную поездку на пляж р. Кама.

Детей ждал насыщенный день.
Были проведены беседы сотрудниками: МЧС, полиции о правилах безопасности на воде.

Педагогами дополнительного образования МБОУ ДО «Камбарский ДДиЮ», библиотечной и клубной систем Камбарского района для детей были организованы развлекательные площадки:

"Лаборатория чудес"
"Амулет радужного лета"
"На гребне волны"
"Лепка из глины «Барашек"
"Летний калейдоскоп"
"Загадки лета"
«Бумажный кораблик"
"Я рисую этот мир"
"Танцевальный флешмоб"

В завершении всей программы был вкусный и сытный обед!

Выражаем благодарность коллективу Камбарского Дома детства и юношества, библиотечной и клубной системы Камбарского района, членам Удмуртской региональной общественной организации воинов пограничников запаса "Патриоты Границы" и отделу культуры и молодёжной политики Администрации Камбарского района за помощь в организации мероприятия.

L7-lfpxSJ4c.jpg