В муниципальном образовании «Камбарский район» реализуется инновационный социальный проект «Территория семьи» в рамках программы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Лига помощи», направленный на сохранение и восстановление семейного окружения детей. Участие в мероприятиях проекта принимают семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении и др.
Сегодня на стадионе «Труд» ребята и их родители приняли участие в одном из мероприятий проекта - сдаче норм ГТО Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

*Проект "Территория семьи" реализуется при софинансировании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»