Мероприятие для детей «Весёлое спортландия».

💥Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения.

Детство - это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года - лета. В этот день сотрудники молодежного центра «Спектр» совместно с отделом культуры и молодёжной политики Администрации Камбарского района организовали мероприятие для детей «Весёлое спортландия».

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья, оставили массу положительных впечатлений👍🏻. Все, без исключения, получили отличный заряд бодрости! Праздничное мероприятие закончилось дружеским чаепитием.

Выражаем огромную благодарность индивидуальному предпринимателю Мичковой Людмиле Геннадьевне - за вкусное угощение ребятам.