День настольного тенниса

6 апреля 2021 г. в рамках Всемирного дня настольного тенниса Молодежным центром "Спектр"  совместно с Детской библиотекой организовано мероприятие, на котором участники проекта "Тетрритория семьи" и их ближайшее окружение узнали об истории тенниса, его традициях, особенностях и смогли поучаствовать в мастер-классе по настольному теннису. Огромную благодарность за проведение мероприятия выражаем тренеру Камкину Д.В. и спортсмену-любителю Бондаренко Л.Н.

«Всемирный день настольного тенниса» - это совсем молодой праздник (впервые состоялся в 2015 году), успевший стать популярным среди людей разных возрастов, национальностей. Настольный теннис улучшает концентрацию и внимание, ловкость и быстроту мышления, даёт способность быстро оценивать действия соперника и правильно отвечать на них.

*Проект "Территория семьи" реализуется при софинансировании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»

Дизайн без названия (2).png