Беседа "Вежливость и хорошее поведение"

29 декабря 2020 года для участников проекта проведена беседа "Вежливость и хорошее поведение". Ребята поговорили о вежливости, психолог напомнил: для того чтобы быть вежливым, они должны, как можно чаще пользоваться вежливыми словами, от которых становится радостнее, теплее, светлее.

Ребята посетили страну, которой нет на карте, эта страна волшебная. Старна состояла из различных областей, районов "Област пословиц", "Залив вежливости", "Мыс культуры", «Слова приветствия» , второй  «Слова извинения», третий «Слова благодарности». Ребята выполняли задания, отгадывали загадки, пословицы, смотрели мультфильмы, пели песни.

*Проект "Территория семьи" реализуется при софинансировании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»

yhYCTVU-rBk.jpgNYd1T1xPclw.jpg