Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Конкурс) начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2017 года.

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, привлечения общественного внимания к важности решения вопросов,  обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам работы Конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, рейтинги субъектов РФ и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля по соблюдению законодательства в области охраны труда.

В соответствии с Положением о Конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению Конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (109147 г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, корп. 2, офис 642, web-сайт http://www.aetalon.ru, тел/факс: 8 (495) 411-09-98 , e-mail: kot@aetalon.ru), на котором размещаются информационные и методические  документы Конкурса, аналитические справки и ответы на вопросы участников Конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте  http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в Конкурсе прекращается 20 марта 2018 года.

Предлагаем принять участие в Конкурсе организации, учреждения, предприятия, осуществляющие деятельность на территории Камбарского района.