Республиканский конкурс «Лучшая организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты»

Министерством социальной политики и труда Удмуртской Республики (далее - Министерство) совместно с ООО «Пермь-Восток-Сервис» объявлен республиканский конкурс «Лучшая организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты» (далее - Конкурс). Положение о Конкурсе утверждено приказом Министерства от 17 февраля 2020 года № 23.

Информация и Положение о Конкурсе размещены на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://минсоцполитики18.рф/activities/contest/provision-workers/ (набирать в поисковой строке браузера). Дополнительно информацию можно получить по телефонам (3412) 22-28-32, 22-28-34.

Предлагаем принять участие в Конкурсе всем предприятиям, организациям и учреждениям ведущих трудовую деятельность на территории Камбарского района.

Инициативное бюджетирование План культурно-массовых, спортивных мероприятий Всероссийская перепись населения 2020 года Бесплатная юридическая помощь Комфортная городская среда Неформальная занятость Телефоны горячей линии по коронавирусной инфекции Другое дело Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Твердые коммунальные отходы Обработка, утилизация и обезвреживание отходов I-II классов. Телефонная линия: 8 800 200 21 81 О мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в УР Инвестиционный портал Удмуртской Республики