Всероссийская онлайн-конференция по охране труда

17 июля 2020 года при участии специалистов Федеральной службы по труду и занятости, Федерального государственного бюджетного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации будет проведена Всероссийская онлайн-конференция «Главные изменения 2020 года: итоги I полугодия и планы на будущее».

На Конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

- «Главные изменения в охране труда: к чему готовиться специалистам»;

- «Какие изменения в охране труда учесть в работе и подготовится к проверке Государственной инспекции труда»;

- «Как провести оценку профессиональных рисков»;

- «Медицинские осмотры по-новому. Как проводить в 2020 году»;

- «Инструменты, которые помогут внедрить культуру безопасности».

К участию приглашаются руководители, специалисты по охране труда предприятий, организаций и учреждений ведущие трудовую деятельность на территории Камбарского района.

Регистрация на Конференцию открыта на сайте: https://seminar.vip.lotruda.ru

Начало трансляции: 17 июля 2020 года в 10-00 часов по московскому времени. Участие в Конференции бесплатное.