VI Всероссийская неделя охраны труда

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 в период с 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ – 2021).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ – 2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Участие во ВНОТ – 2021 предусмотрено только по приглашению Организационного комитета мероприятия.

Для того, чтобы принять участие во ВНОТ – 2021 необходимо заполнить заявку на участие в мероприятии до 1 сентября 2021 года.

Форма заявки на участие во ВНОТ-2021 и информация о стоимости участия размещены на официальном сайте мероприятия: rusafetyweek.com

Оператором ВНОТ-2021 выступает Фонд Росконгресс, контактные данные Call-центра: +7(495) 640-78-27, e-mail: info@rusafetyweek.com