Газета Камбарского района

Газета Камбарского района Удмуртской Республики "Камская новь"
Учредители - Совет депутатов МО "Камбарский район", Администрация района и Автономное учреждение Удмуртской Республики "Редакция газеты "Камская новь"

Главный редактор: Менляхматова Е.А.
Адрес редакции:
427950, г. Камбарка, ул. К. Маркса, д.76

Газета издается с 1940 года, выходит по вторникам и пятницам, тираж 3.000 экз.
Тел.: 8(34153) 3-05-86
Менеджер по рекламе: 8(34153) 3-06-48(факс)
E-mail: kamnov5@yandex.ru

Электронная версия газеты на сайте: http://moyaokruga.ru/kam_nov/