«Профессия на рубеже огня»

20 апреля 2018 г. учащиеся и преподаватели Камбарской ДШИ поздравили ветеранов пожарной охраны. Этот год ознаменован большим юбилеем. 17 апреля 1918г. В.И.Ленин подписал декрет «Об организации государственных мер по борьбе с огнем», именно эту дату работники пожарной охраны СССР отмечали как день организации Советской пожарной охраны, т. е. в этом году празднуется 100- летний юбилей.

Со словами поздравления выступил командир пожарной части- 23 Фефилов Сергей Андреевич. В традиционные для нашей школы поздравления в ПЧ-23 были включены концертные номера различных отделений: хореография - преп. Чухланцева Н. Л., вокал - Юсупова Р. Р., Шакирова Р. А., отделение народных инструментов - Шутова С. Ю., Ларина О. В., отделение фортепиано - Бельчева Т. А., театральное отделение - Ушакова О. В.

Спасибо нашим ребятам за достойное выступление, преподавателям за подготовку концертных номеров.