День танца

Одной из важных черт любого танца является его способность объединять людей      во имя дружбы и мира. Позволяя говорить на одном языке – языке хореографии, участники танцевальных коллективов под руководством Чухланцевой Н. Л. пригласили на свой праздник ТАНЦА, который состоялся 20 апреля в ДК «Нефтяник». В традиционном отчетном концерте хореографического отделения ДШИ г. Камбарка приняли участие коллектив 9 и 10 классов школы №3,   4 «А» класс лицея № 1, коллектив эстрадного танца «Капитошки» МБУК ЦКС «Камбарского района».

В празднике приняли участие более 170 детей – учащиеся раннего эстетического развития, младшая, средняя, старшая группы, а также выпускники танцевального коллектива «Фантазия». Были представлены хореографические композиции различных направлений и стилей: народные, народно-стилизованные, эстрадные, бальные.

Отдельно были отмечены выпускники Зернова Анастасия, Марченко Ольга, Войцеховская Елена, Киселева Надежда, Порозова Анастасия, Балуева Анастасия, Голикова Мария, Другова Анастасия, Коновалова Дарья, Кошелева Софья. Им были вручены дипломы признательности за активное участие в жизни школы и большой вклад в развитие культуры Камбарского района. Также дипломы признательности и памятный сувенир «Камбарская звездочка» были вручены участникам коллектива «Фантазия» Богдановой Софье, Ивановой Екатерине, Вавиловой Алене, которые будут заниматься хореографическим искусством уже в других городах.

Руководитель Чухланцева Н. Л. выражает сердечную благодарность Юсуповой Р. Р., директору МБУ ДО «Камбарская ДШИ» Сергеевой И. С., преподавателю Шакировой Р. А., всем работникам ДК «Нефтяник», звукооператору Чистякову А. В., родителям за помощь в подготовке и организации различных мероприятий, финансовую поддержку. Учащимся желаю успешного завершения учебного года и дальнейших творческих побед!