Встреча Главы района с ветеранами муниципальной службы

Сегодня Глава района Александр Васильевич Поддубский встретился с ветеранами муниципальной службы, чтобы поздравить всех с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления. На встречу были приглашены около 50 ветеранов, чья трудовая деятельность связана со становлением и развитием Камбарского района. Приглашенные были рады встрече и общению. В тёплой обстановке, за чашкой чая и воспоминаниями о прожитых годах, время пролетело незаметно. Глава района коротко рассказал о том, какие возможности открываются перед Камбарским районом сегодня, как муниципальное образование будет развиваться дальше. При этом Александр Васильевич поблагодарил бывших коллег за многолетнюю службу, отметив, что они продолжают активно участвовать в жизни района, открыто выражать свою гражданскую позицию, болеют душой за все происходящее. «Вы – наше старшее поколение – это лучший пример для молодежи, а также источник бесценного профессионального и управленческого опыта, вы откликаетесь на все наши приглашения и инициативы, а мы всегда рады совместному сотрудничеству». В свою очередь ветераны поблагодарили Главу района за то, что не забывает старую гвардию, прислушивается к их мнению.

09.05.2018
    01.05.2018