Музыкальный калейдоскоп

Есть просто храм, есть храм науки,

А есть еще искусства храм.

Там музы тянут свои руки

Навстречу солнцу и ветрам.

Он свят в любое время суток,

Открыт для всех.

Входи сюда, будь сердцем чуток.

И здесь вас ждет большой успех!!!

13 апреля 2018 года в концертном зале Камбарской ДШИ состоялся отчетный концерт творческих коллективов «Музыкальный калейдоскоп» часть вторая. Всего в школе работают, творят, учатся, концертируют, выступают на различных конкурсах 11 творческих коллективов. Каждый учащийся школы является участником какого-то коллектива. О каждом из них можно рассказывать много и в превосходной степени. Есть коллективы, которые существуют много лет, их хорошо знают в городе, районе и республике, а некоторые из них появились только в этом году. И мы очень рады этому.

В концерте приняли участие:

Общий младший хор, в составе которого 3 коллектива: младший хор «Веселые нотки», ансамбль «Ассорти», ансамбль мальчиков «Родники». Преподаватель Чиркова С.В., концертмейстер Юсупова Р.Р.;

Танцевальный коллектив «Фантазия», младшая, средняя и старшая группы, преподаватель Чухланцева Н.Л.;

Вокальные ансамбли: «Комплимент», «Комплиментик», «На Советской, 25»,преподаватель Шакирова Р.А.;

Трио аккордеонов - Михайлов Данил, Макшаков Гриша, Самуськов Егор, преподаватель Шутова С.Ю.;

Ансамбль гитаристов - Сухоплюев Константин, Ахатова Альбина, Антропов Никита, преподаватель Ларина О.В.;

Фортепианный дуэт - Метелева Ксения, Полях Анастасия, преподаватель Бельчева Т.А.;

Дуэт эстрадной песни – Лимонова Полина, Шашмурина Ольга, преподаватель Шакирова Р.А.;

Театральный коллектив «Бибигон», преподаватель Ушакова О.В.;

Вокальный квартет - Сергеев Сергей, Чухланцев Владислав, Иванова Екатерина, Зайцева Наталья, преподаватель Юсупова Р.Р.

В программе были наиболее яркие номера, исполняемые на различных конкурсах и концертах в течение второго полугодия 2017-2018 уч. года.

Подведена итоговая черта уходящего учебного года, но мы не прощаемся с вами и надеемся, что волшебный мир искусства будет для вас той удивительной страной, в которой вечно процветают добро, свет и любовь!!!

Всё плохое проходит, забывается, в памяти остаётся только хорошее. Лица, звуки, тепло от встречи.

Мы желаем всем вам здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне. Пусть всё хорошее приумножается и никогда не иссякает источник радости, добра и вдохновения! Ждем на наших концертах в новом 2018-2019 учебном году!

09.05.2018
    01.05.2018