Музыкально-литературный вечер «Свет женщины прекрасный и высокий»

12 апреля в очередной раз состоялась встреча любителей искусства в «Музыкальной гостиной» Камской библиотеки Камбарского района.

На вечере «Свет женщины прекрасный и высокий», который подготовили и провели работники библиотеки, звучали стихи Р. Рождественского, Р. Гамзатова,

И. Анненского,  К. Ибряева и других. Рассказ библиотекаря Вострецовой А.М. сопровождали музыкальные номера, подготовленные педагогами и учащимися Камбарской ДШИ с. Кама. Зрители услышали песни в исполнении ансамбля «Ассорти» и Дубцовой Вари (руководитель Чиркова С.В.), «Лунную сонату» (отрывок) в исполнении Тюриной Р.Х., романс М.И. Глинки и Ариозо матери А.Новикова в исполнении Чирковой С.В. и в заключении выступление Шагалимовой Т.К.

Дополнением всему этому зрелищу стал просмотр видеороликов с шедеврами изобразительного искусства и выставки портретов выпускницы ДШИ с. Кама Глуховой Елены, героинями которых являлись неповторимые красавицы – женщины.

09.05.2018
    01.05.2018