XVI Международная ярмарка социально-педагогических инноваций

В последние дни марта в Сарапуле прошла XVI Международная ярмарка социально-педагогических инноваций.

Более 40 педагогов района посетили это масштабное мероприятие, что позволило им получить уникальный опыт профессионального общения, достойно оценить себя и свой труд.

Каждый педагог смог найти на ярмарке то, чего не хватает для успешной работы именно ему.

Для оценки представленных на Ярмарку интеллектуальных продуктов в качестве экспертов были привлечены наиболее опытные педагоги нашего района: директор МБОУ «Камбарская СОШ №2» Шагалиева Р. Г., учитель начальных классов МБОУ «Лицей №1 им. Н. К. Крупской» г. Камбарка Закиева Т. М., методист МБОУ ДО «Камбарский ДДиЮ» Приходько О. В.

Спектр тем, представленных на Ярмарке, огромен. Педагоги предлагали игры на развитие моторики, программы для изучения национальных культур и экологической защиты, интересные находки для изучения Правил дорожного движения и т. д.

В историческом здании женской гимназии средней школы №15 педагогов ожидали масштабные стендовые презентации, мультимедийные разработки и инновационные проекты.

Особенно интересно было в зале, где разместили свои презентации дошкольные учреждения. Здесь многое можно было потрогать, открыть, приклеить, собрать.

А главная особенность Ярмарки от других подобных мероприятий – это возможность приобрести или реализовать интеллектуальный труд.

09.05.2018
    01.05.2018