Районный семинар для воспитателей дошкольных образовательных организаций

На базе МБДОУ д/с № 1 «Колобок» г. Камбарка (зав. Елтышева С. С., ст. воспитатель Сомова С. М.) прошел районный семинар для воспитателей дошкольных образовательных организаций по теме «Использование интерактивных технологий в рамках современного образовательного процесса в ДОУ». Семинар был содержательный, во всем прослеживался творческий подход. Просмотрена непосредственно образовательная деятельность в старшей группе «Лаборатория Невидимки», в подготовительной к школе группе «Замок снежной королевы» проведена консультация-презентация «Интерактивные технологии в дошкольном образовании», заслушан опыт работы «Использование ИКТ в комплексно-тематическом планировании в соответствии с ФГОС ДО». Также проведен мастер-класс по созданию интерактивной игры для дошкольников, дискуссия «За и против».

09.05.2018
    01.05.2018