Итоговое совещание работников культуры Камбарского района

Состоялось итоговое совещание работников культуры Камбарского района. В работе совещания приняли участие Глава МО «Камбарский район» Поддубский А.В., министр культуры и туризма УР Соловьев В.М., председатель Совета депутатов МО «Камбарский район» Турыгина В.Ю., ведущий специалист Дома дружбы народов УР Омелюхина И.В.
По итогам работы за прошедший год и планах на текущий с докладом выступила начальник отдела культуры Глухова Е.Н. В выступлении были отражены показатели выполнения «Дорожной карты» и муниципального задания. Также отмечены достижения в библиотечном обслуживании населения, положительная оценка дана работе специалистов музея, детской школы искусств. Санникова Н.М., директор Централизованной библиотечной системы, выступила с докладом о внедрении модельного стандарта деятельности в общедоступных библиотеках. Об успехах и проблемах музея истории и культуры Камбарского района доложила директор Бутковская М.А. О реализации проекта «Мы вместе на родной земле» присутствующим рассказала методист Централизованной клубной системы Самарина С.А. О работе специалистов культуры с детьми-инвалидами ознакомила председатель общества инвалидов Камбарского района Бочкарева Л.П. Резюмировали итоги совещания министр культуры и туризма УР Соловьев В.М. и Глава МО "Камбарский район " Поддубский А.В.

09.05.2018
    01.05.2018