Концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта

6 марта 2017 г. в СДК «Нефтяник» состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. В фойе Дома культуры работала выставка декоративно-прикладного творчества, где были представлены работы в технике вышивки атласными  лентами, поделки из шерсти и изделия фоамирана, а также выставка из фондов музея истории и культуры Камбарского района. Открылся праздник поздравлением Главы муниципального образования «Камбарский район» Поддубского А.В. Для женщин района состоялся театрализованный концерт «Женщина – загадка вселенной».

В концерте принимали участие творческие коллективы и солисты Централизованной клубной системы Камбарского района, детской школы искусств, СДК «Нефтяник», школы № 3, лицея № 1.