Встреча с населением

15 февраля 2018 года в Центральной библиотеке прошла встреча населения с первым заместителем Главы Администрации Камбарского района по промышленности, транспорту, связи и ЖКХ Галановым А.Н., жилищным инспектором Камбарского района Сурковым А. В., директором управляющей компании Барановым А.Н.

В начале мероприятия было рассказано о библиотечном Центре правовой информации, о его услугах населению. Далее специалист Администрации района Вострецов Е.А. продемонстрировал на экране работу сайта ГИС ЖКХ. Здесь собственники могут найти всю необходимую информацию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, о работе управляющих компаний, открыть личный кабинет и получить услуги. Вопросы, рассматриваемые на встрече, были разноплановые: о капремонте, о тарифах, о качестве воды, о водоснабжении и водоотведении, о полномочиях муниципального жилищного инспектора, о том, как проходят проверки по заявлениям собственников, об обязанностях управляющей компании и другие. Даже в конце мероприятия к выступающим подходили с индивидуальными вопросами.