Встреча председателя Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики Виктора Михайловича Кушко с председателями и членами участковых избирательных комиссий Камбарского района

7 февраля в зале заседаний Администрации МО «Камбарский район» состоялась встреча председателя Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики Виктора Михайловича Кушко с председателями и членами участковых избирательных комиссий Камбарского района.

Были рассмотрены и обсуждены вопросы о готовности УИК Камбарского района к предстоящим выборам Президента Российской Федерации; о доступности избирательных участков для голосования гражданам с ограниченными возможностями; об информировании населения о местах расположения избирательных участков для голосования, а также порядке подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения.

Напоминаем, что главные выборы страны состоятся 18 марта 2018 года.