«Приключения Элли и её друзей»

Детское представление у ёлки «Приключения Элли и её друзей», подготовленное специалистами «ЦКС Камбарского района», показано 10 раз в КДЦ «Молодёжный», 2 раза на выезде.

24 декабря - для детей с инвалидностью Камбарского района, для детей районной больницы и для детей из многодетных семей

25 декабря - 2 сеанса для детей Камбарской детской школы искусств

27 декабря - для детей предпринимателей и машиностроительного завода

28 декабря - для детей Администрации и Сбербанка

29 декабря - для детей участников локальных конфликтов Камбарского района

3 января - для всех желающих

5 января - для одарённых детей Камбарского района.

Увлекательный сюжет представления переносит главную героиню Элли и ребят в чудесную  страну, где Злая волшебница Бастинда, которая боится воды, превратила Снегурочку в старую Зиму, а Деда Мороза в игрушку, чтобы не было Нового года. Но Элли встречает Страшилу, Железного Дровосека, Льва и добрую волшебницу Велину, и они вместе с ребятами ловко справляются с Бастиндой, а с исчезновением зла рушатся чары, и Дед Мороз со Снегурочкой исполняют желания героев и детей, а также угощают детей сладостями.