VII районный фестиваль творчества инвалидов «Вместе мы можем многое»

03.12.2017 года в ДКиК «Овация» прошёл VII районный фестиваль творчества инвалидов «Вместе мы можем многое» в рамках Всероссийского фестиваля художественного и самодеятельного творчества инвалидов. В этом году, районный фестиваль «Вместе мы можем многое», прошёл под девизом «Я люблю этот мир».

Фестиваль включил в себя выступление номинантов и концерт гостей с элементами театрализации. С добрым приветствием к участникам и гостям фестиваля обратились заместитель Главы МО "Камбарский район" по социальным вопросам Ярославцева Лариса Владимировна и руководитель клуба "Дружная семейка" Бочкарева Лариса Петровна – заслуженный работник культуры Удмуртской Республики.

Творчество участников было представлено в разных номинациях: вокальное мастерство, авторское творчество (стихи, сказка), игра на музыкальных инструментах и декоративно-прикладное и изобразительное искусство.

Дипломами участников VII районного фестиваля творчества инвалидов «Вместе мы можем многое» были награждены: Борис Панкратов, Дарья Костина, Пётр Данилов, Раиса Боярисова, Варвара Лекомцева, Арина Суфиянова, Лилия Сырыгина, Лилияна Шарипова, Юля Игнатьева, Андрей Печёрских, Светлана Двинянинова, Павел Черницын, Татьяна Кривоногова, Иван Муллагалиев и Вера Пашкова.

Финалом районного фестиваля стала песня «Дружба крепкая» в исполнении всех участников и гостей.