Совещание специалистов библиотек района

10 ноября в Центральной библиотеке прошло совещание специалистов библиотек района. На совещании обсуждалось присоединение сельских библиотек к МБУК «ЦБС Камбарского района». С 1 ноября все библиотеки района единое юридическое лицо – Централизованная библиотечная система (до этого они были в составе культурных центров). Конечно, по этому поводу много организационных вопросов, которые необходимо решить. На совещании прошло награждение участников видеоконкурса «Это чудо – планета Земля» (буктрейлеры и видеоролики о родной природе). Все ролики с разрешения авторов будут выложены в соцсети. Также подвели итоги районного конкурса электронных читательских дневников «Кто книги читает – тот много знает».