Акция «Символы малой родины»

В рамках Всероссийской акции Союза женщин России в соответствие с программой «Духовность. Культура. Здоровый образ жизни» женсовет районного общества инвалидов совместно с членами клуба детей и подростков инвалидов «Дружная семейка» провели акцию «Символы малой родины». Ребята защищали гербы своих семей, познакомились с символикой нашего города – гербом, флагом, гимном, а также с символами Удмуртской Республики. Знакомство сопровождалось показом видеопрезентаций о Камбарке, Удмуртии. Самые младшие дети получили в подарок флажки Удмуртии. Активно приняли участие в мероприятии мамы детей и подростков инвалидов  под руководством председателя женсовета общества инвалидов Климовских О.В. и председателя общества инвалидов Камбарского района Бочкарёвой Л.П.