Праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя

04 октября 2017 года в МБУ СДК «Нефтяник» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя. В этот день собрался полный зал учителей со всех школ Камбарского района.

Праздничное мероприятие открыли торжественной частью, на которой с поздравлениями выступили Глава МО «Камбарский район» А.В. Поддубский и начальник УНО Администрации Камбарского района Р.Д. Исламов. Учителям были вручены награды за их профессиональные заслуги. Закрытием торжественной части стал поздравительный номер от учеников и учителей МБОУ «Камбарская СОШ №2».

В подарок для учителей был представлен праздничный концерт, в котором принимали участие солисты и коллективы МБОУ ДО «Камбарская детская школа искусств», МБУ БКЦ «Лесник», МБУК «Централизованная клубная система Камбарского района», учащиеся МБОУ «Камбарская СОШ №2» и МБОУ «Камбарская СОШ №3». Весь концерт царила приятная и душевная атмосфера в зале. Финальным завершением концерта стал выход артистов на сцену под песню «Твори добро».