В Камбарском районе стало уже хорошей традицией торжественно провожать юношей в ряды Российской Армии.

27 апреля 2017 года в РКЦ «Овация» состоялся День призывника, где чествовали 5 будущих защитников. На торжественное мероприятие пришли родители и друзья призывников, учащиеся старших и кадетских классов, студенты, а так же приглашенные гости: представители общественных организаций Старков Н.Г., Коротков В.В., Дёгтев А.В., мама погибшего в Республике Афганистан Марса Шабакаева - Салос Галина Ахиаровна.

От имени и по поручению Главы МО «Камбарский район» А. В. Поддубского, а так же от себя лично со словами напутствия к призывникам обратилась Председатель Совета депутатов МО «Камбарский район» Турыгина Вера Юрьевна. Она пожелала новобранцам стойкости духа и верности присяге.

Галина Ахиаровна Салос обратилась к призывникам, чтобы всегда помнили о родителях, которые переживают за своих сыновей и просто попросила вернуться живыми и здоровыми домой.

Торжественную клятву призывника зачитал Некрасов Максим.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в традиционном торжественном мероприятии, посвященном «Дню призывника».