Отборочный тур фестиваля-конкурса театральных коллективов «Премьера»

19.04.2017

С 26 марта по 5 апреля в Камбарском районе проводился отборочный тур фестиваля-конкурса театральных коллективов «Премьера», в котором приняли участие 8 коллективов.

15 апреля в ДКиК «Овация» зрители могли посмотреть в исполнении самодеятельных артистов три лучшие театральные постановки:

- композиция «Крылья» - отрывок из поэмы «210 шагов» Р. Рождественского (театральный коллектив «Маска» ЦКС Камбарского района, руководитель Коробейникова А. В.);

- спектакль «Праздник непослушания» по мотивам одноимённой повести-сказки С. Михалкова (театральный коллектив «Крылья» Шольинского сельского дома культуры, руководитель Чистякова О. В.);

- спектакль «За двумя зайцами» по пьесе Михаила Старицкого (театральный коллектив Армязьского сельского дома культуры, руководитель Короткова Е. Г.).

Дата создания: 19.04.2017 07:46:02
Дата изменения: 19.04.2017 07:46:02