Отчетно-выборная конференция Республиканского общества русской культуры

14 апреля 2017 года делегация Камбарского отделения Общества русской культуры Удмуртской Республики, возглавляемая Главой МО «Камбарский район» Александром Васильевичем Поддубским и заместителем Главы Администрации по социальным вопросам Ларисой Владимировной Ярославцевой, в составе одиннадцати человек приняла участие в работе отчетно-выборной конференции Республиканского общества русской культуры (г. Ижевск). Повестку конференции составили вопросы: отчёт Правления Общества за 2014-2017 гг. и доклады в прениях из Алнашского, Сарапульского, Граховского, Селтинского районов, городов Сарапула и Ижевска. Также на конференции избраны Председатель и Правление Общества русской культуры Удмуртской Республики для работы в последующие годы. Праздничный концерт делегатам и почётным гостям Конференции подарил фольклорный ансамбль "Забава" Воткинского района.