В г. Ижевске подведены итоги республиканского этапа II Международных детских инклюзивных творческих игр. Среди победителей - воспитанники преподавателей МБУ ДО "Камбарская ДШИ"!!!

МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
номинация "Инструментальное исполнительство"
подноминация "Фортепиано"
1 возрастная группа
Лауреат I степени - Манохин Дмитрий (синтезатор) - педагог Юсупова Р.Р.
2 возрастная группа
Диплом участника - Игнатьева Юлия - педагог Житникова У.М.

подноминация "Народные инструменты"
2 возрастная группа
Лауреат III степени - Сухоплюев Владимир - педагог Ларина О.В.
3 возрастная группа
Лауреат II степени - инклюзивный оркестр народных инструментов "Веселые нотки" КРО УР ОО "Всероссийское общество инвалидов" - руководитель Сергеева И.С.

ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
(сольное, ансамблевое, хоровое)
подноминация "Академическое исполнение" (ансамбль)
2 возрастная группа
Лауреат III степени - вокальный дуэт Валидова Аделина и Лекомцева Варвара - педагоги Чиркова С.В. и Юсупова Р.Р.

Поздравляем педагогов и их воспитанников с новой ПОБЕДОЙ, с новыми достижениями!!! Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда идти вперед к покорению новых творческих вершин!!!