5-й Открытый республиканский конкурс «Птицы»

10 апреля прошёл 5-й Открытый Республиканский конкурс «Птицы». Тема конкурса «Собиратели легенд».
Творческая группа учащихся МБУ ДО «Камбарская ДШИ» в составе Тимофеевой Ульяны, Королевой Елизаветы, Слайковской Доминики и Руденко Егора выступала в номинации «Ожившая легенда». Благодаря их выступлению, учащиеся, преподаватели Удмуртской Республики узнали о людях-легендах Камбарского района: Араповой Тамаре Прокопьевне, Бочкарёвой Ларисе Петровне, Новокрещёновой Анне Мартьяновне.
Конкурс организован МБУ ОО ДО ДШИ 7, БУК УР «Архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай». Этот конкурс включен в Республиканский реестр 2021 года для одаренных детей.

Поздравляем наших ребят с достойной победой - ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ!

Спасибо руководителям проекта Юсуповой Рузалии Рашитовне и Чухланцевой Надежде Леонидовне за большую проделанную исследовательскую работу!