Танцевальный коллектив «Фантазия» МБУ ДО «Камбарская ДШИ» оказался в числе победителей Всероссийского конкурса–фестиваля «Зарни Пилем»

С 3 по 4 апреля в г. Ижевске проходил Всероссийский фестиваль-конкурс «Зарни пилем».
Конкурс проводится для выявления одаренных детей и их дальнейшего развития, поддержки их таланта и исполнительского мастерства, а также приобщения талантливых участников к программам международного сотрудничества, установления творческих контактов, укрепления и поощрения дружеских связей детей и молодежи.
На конкурс приехали творческие дети со всей России. В течение 2-х дней на площадке Республиканского Дома Народного Творчества соревновались юные вокалисты, инструменталисты и хореографы.
Младшая группа танцевального коллектива «Фантазия» в номинации «Хореография» стала лауреатом 1 степени!!! Средняя группа коллектива награждена дипломом Лауреата 2 степени, дуэт Манохины Есения и Софья также награжден дипломом Лауреата 2 степени.
Коллективу вручён специальный диплом на бесплатные путевки для участия в конкурсе «Поколение.RU”, который пройдет осенью в г.Уфа.