Большие победы маленького городка

Москва действительно верит талантам!!!
Со всех уголков нашей страны 26 марта съехались юные таланты в весеннюю столицу на Международный конкурс, организованный творческим движением «Салют талантов». Москва встретила приветливо, ярким солнышком...
Среди многообразия больших и малых городов в очередной раз звучало название нашего маленького городка Камбарка.
Наши юные артисты выступали в номинациях «хореография» и «эстрадный вокал».
На этот раз участники танцевального коллектива «Фантазия» МБУ ДО «Камбарская ДШИ» выступали сольно. Это было намного сложнее, так как каждый представлял себя индивидуально. Для некоторых выступление было дебютным.
Результаты порадовали и родителей, и девочек, и зрителей, которым наши девочки дарили свои номера.
Манохина Виктория Лауреат 1 степени в номинации "вокал".
Михальченко Анастасия, Шутова Влада, Гладкова Карина - Лауреат 2 степени.
Манохина Софья, Мичкова Надежда, Чикурова Полина, Шагалиева Алиса, дуэт Манохина Софья и Михальченко Анастасия - Лауреат 3 степени в номинации «хореография»
Огромное спасибо родителям за финансовую и организационную поддержку!!!