Поздравляем с успешным выступлением!

21 марта в г.Ижевске состоялся Международный многожанровый детский профессиональный конкурс «Российский звездопад» проекта «Музыкальный Звездный Олимп», в поддержку мероприятий Государственной программы РФ «Развитие культуры» на 2021-2024 гг.», при поддержке Министерства культуры, Министерства просвещения Российской Федерации.
Наш район в номинации «Хореография» представляли учащиеся МБУ ДО «Камбарская ДШИ», образцовый танцевальный коллектив «Фантазия» и солисты коллектива, руководитель Чухланцева Надежда Леонидовна.
Оценивало конкурсные выступления компетентное жюри:
Межевикин Иван Александрович - хореограф и постановщик грандиозных мероприятий, значимых для всей нашей страны и за рубежом! Балетмейстер-постановщик шоу и спектаклей в МДЦ "Артек", а также балетмейстер мюзиклов: "Дон Жуан. Нерассказанная история", "Финрод", "Песнь о Довакине" и др., цирковых шоу, городских праздничных шоу в г. Москва. Дважды Лауреат международного театрального фестиваля "Vasara" г.Друскининкай (ЛИТВА)
- Член Союза Театральных Деятелей РФ
- ГИТИС'16, маст-ая М.Л.Лавровского
Щелкунова Рената Рафиковна - хореограф-постановщик международного проекта "Диалог Цивилизаций" о. Родос, королевство Бахрейн при поддержке правительства РФ, хореограф-постановщик концертных номеров в Кремлевском дворце съездов, режиссер-постановщик, хореограф концертных городских программ и номеров.
Бестужев Андрей Александрович - актёр театра и кино, телеведущий. Член гильдии киноактеров РФ. Педагог института телевидения и радио «Останкино», советник по культуре в ЕврАЗЭс. г. Москва.
По итогам конкурса коллектив награждён дипломами Лауреатов 2 и 3 степени, соло: Полянцева София - диплом 2 степени, Иванова Дарья и Шагалиева Алиса - диплом 3 степени. Кроме того, коллектив получил сертификат на льготную оплату оргвзноса конкурса "Черноморский серпантин" в г. Евпатория.
Поздравляем девочек с успешным выступлением, желаем новых побед!!!
Огромное спасибо родителям за поддержку!!!