Поздравляем!

Ярким предпраздничным днём 6 марта в г. Ижевске состоялся Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Энергия звёзд»! Идейным вдохновителем и учредителем конкурса является фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

МБУ ДО «Камбарская ДШИ» на этом конкурсе представляла учащаяся фортепианного отделения Шестакова Софья (пр. Т. А. Бельчева). Оценивало конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли профессионалы своего дела из разных городов РФ. В подарок всем участникам организаторы предоставили многокамерную видеосъёмку выступления и фотосессию. Шестакова Софья стала обладательницей диплома Лауреата I степени, а преподаватель отмечена Благодарственным письмом за профессиональное мастерство и преданность своему делу. Особые слова благодарности преподаватель выражает родителям юной пианистки Петру Сергеевичу и Татьяне Витальевне за предоставленную возможность участия в конкурсе! Ну а Софье желаю новых творческих успехов!

Бельчева Т. А.