«МУЗЫКАЛЬНАЯ МОЗАИКА»

27 февраля в школе искусств №1 г. Воткинска состоялся I Республиканский фестиваль–конкурс ансамблевого исполнительства «МУЗЫКАЛЬНАЯ МОЗАИКА» среди учащихся ДШИ и коллективов учреждений дополнительного образования.
Подобные конкурсы направлены на популяризацию инструментального творчества и развитие навыков ансамблевой игры как одного из важнейших средств приобщения учащихся к исполнительству. Играть в ансамбле весело интересно, азартно.
В состав жюри вошли преподаватели Республиканского музыкального колледжа и ведущих школ искусств.
Поздравляем участников фортепианного ансамбля, учащихся МБУ ДО «Камбарская ДШИ», 4 класс (преподаватель Завьялова Г.А.) Алабужеву Лену и Попову Веронику с успешным выступлением – Лауреат 3 степени! Молодцы!

Завьялова Г.А.