РосКвиз в Камбарском районе

В этом году библиотеки Камбарского района второй раз приняли участие в общероссийском проекте «РосКвиз».

«РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. Квиз — это интеллектуальная командная игра, которая включает в себя состязания на логику, сообразительность и смекалку. Ее цель – популяризация культурно-содержательного интеллектуально-обогащенного досуга.

С 15 по 23 февраля прошли игры, посвященные наступающему празднику Дню защитника Отечества. Всего 12 команд на библиотечных площадках проверили свои знания по истории России, о Вооруженных Силах нашего государства, выполняя задания пяти раундов Квиза: Разминка для мозгов, Верно-неверно, Железная логика, Русская рулетка, Числобол.

Спасибо всем за активное участие!