«Дети XXI века»

С 1 по 18 февраля 2021 года прошел Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Дети 21 века», организованный Лицеем искусств, г. Глазов. Всего было подано 350 заявок из городов Москва, Санкт-Петербург, Киров, Пермь, Курган, Магнитогорск, Нижний Тагил, городов и поселков Свердловской, Пензенской, Мурманской, Воронежской, Кировской, Новосибирской , Тульской областей. Удмуртия была представлена городами Ижевск, Глазов, Сарапул, Можга, Камбарка, 13 селами и поселками.

Профессиональное жюри состояло из лауреатов различных международных исполнительских конкурсов, заведующих отделениями и преподавателями Академий, институтов, и колледжей гг. Москва, Пермь, Киров, Екатеринбург, Нижний Тагил, Ижевск.

Выступление учащихся школы искусств г. Камбарка (преподаватели – Ларина О.В., Шутова С.Ю., Завьялова Г.А., Тюрина Р.Х) было оценено высоко:

Мичкова Марина, гитара - лауреат 1 степени

Лекомцева Варвара, гитара - лауреат 3 степени

Киракосян Артем, гитара - лауреат 3 степени

Макшаков Гриша, аккордеон - лауреат 3 степени

Фортепианный ансамбль Алабужева Лена, Попова Вероника – лауреат 3 степени

Сайгина Алена, фортепиано - диплом 1 степени

Попова Вероника, фортепиано - диплом 2 степени
Шагалимова Богдан , фортепиано - диплом 2 степени

Всем преподавателям и участникам конкурса желаем крепкого здоровья и дальнейшего творческого развития! Благодарим администрацию ДШИ и родителей за организационную, финансовую помощь и поддержку.

Завьялова Г. А.