"Энергия ЗВЁЗД"

14 февраля в городе Казани при поддержке фонда Орбита Талантов состоялся Международный фестиваль-конкурс «Энергия звёзд» .
Наш город представляли учащиеся МБУ ДО «Камбарская ДШИ», младшая группа образцового танцевального коллектива «Фантазия». Учащиеся 2 класса Глебова Варвара, Жещук Мария, Старкова Анастасия, Манохина Виктория, Трубицына Ольга, Кузьминых Дарья, Шайдурова Полина, Широкова Анатасия, Шестакова Софья, Юдина Варвара, и учащиеся 3 класса: Алабужева Елена, Балакина Мария, Гладкова Карина, Денисова Ульяна, Зарипова Ариана, Семеновых Екатерина, Кокорина Ксенья, Попова Вероника, Понькина Камилла, Шутова Влада. Все вместе мы очень старались, переживали ... и по итогам мы получили заслуженные награды - диплом Лауреата 1 и 3 степени!!! Спасибо родителям девочек за тёплую поддержку во время выступлений!!!
В рамках конкурса у нас была интересная экскурсионная программа.
Здесь действительно есть что посмотреть и чему удивиться!!! Казань - это город с богатейшей историей и в то же время современный мегаполис. Новые строения современной архитектуры, спортивные сооружения, известные во всем мире. Мы посмотрели на город с высоты 62 метра, побывали на территории Казанского кремля, посетитили мечеть Кул Шариф, Благовещенский Собор, узнали все тайны башни Сююмбике и многое другое...