Международный конкурс творчества и искусства «Арт Триумф»

Международный  конкурс творчества и искусства «Арт Триумф»

24 января 2021 года в городе Ижевске состоялся Международный конкурс творчества и искусства «Арт Триумф» имени Е. С. Журавлёва, организованный продюсерской компанией «ЕЖиКС». Разнообразие конкурсных номинаций этого проекта позволило творческим ребятам найти себя и принять участие в одном из ярчайших конкурсов- фестивалей. Стать участниками этого замечательного события в жизни Удмуртской Республики посчастливилось и учащимся фортепианного отделения МБУ ДО «Камбарская детская школа искусств».

Жюри конкурса состояло из академиков и профессоров ведущих вузов России, заслуженных работников и экспертов в области культуры. Оценка выступлений проводилась с учетом заявленной номинации, профессиональным уровнем и возрастной группой участника. Необычным новшеством для наших конкурсантов оказалось и открытое голосование членов жюри. Каждый участник конкурса после выступления, прямо на сцене смог услышать оценку каждого члена жюри за артистизм и технику исполнения.

Жюри конкурса достойно оценило конкурсные выступления наших пианистов в инструментальном жанре:

Шестакова Софья - лауреат I степени;

Метелёва Ксения - лауреат I степени;

фортепианный дуэт «Микс» братьев Постниковых Вячеслава и Александра - лауреат II степени.

Преподаватель Бельчева Т. А. благодарит родителей учащихся за всестороннюю поддержку детей и от всего сердца поздравляет своих учеников с успешным выступлением. Желаю новых творческих достижений!